Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты. » Анкета Великого)


Анкета Великого)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия
Какаши Хатаке/Kakashi Hatake
2. Возраст
29
3. Внешность (не менее 5 строк+картинка)
Хатаке Какаши высокий сероволосый мужчина. Ещё будучи ребёнком Какаши подобно своему отцу надел на себя маску скрывающую нижнюю часть лица Какаши. Обычно Какаши одет в тёмную одежду шиноби. Штаны мешковатые, заворачивающиеся внизу под бинты. На ногах одеты обычные сандали. На теле одеты чёрная рубаха с не очень длинными рукавами достающие чуть чуть дальше локтей. Поверх рубахи надет жилет Джонина. Свою повязку шиноби Какаши носит на лбу но она немного наклонена в бок и поэтому закрывает левый глаз Какаши. На кистях одеты чёрные перчатки с обрезанными пальцами и нашитыми металлическими пластинами на тыльной стороне ладони. Эти перчатки остались у Какаши ещё со времён его работы в АНБУ. Естественно Какаши по сей день носит чёрную маску которая скрывает нижнюю часть лица Копирующего Ниндзя.
http://i74.beon.ru/76/95/29576/11/1517511/naruto_kakashi.jpeg

4. Характер (не менее 8 строк)
Какаши спокоен,как танк,мало что его может вывести из состояния полного спокойствия. Имеет привычку не слушать,или делать вид что не слкшает,собеседника,выводя его из себя,произнося фразу :"а?Простите,вы что-то сказали?" В то же время Хатаке достаточно замкнут в себе,никого не подпускает близко к своей душе,как и к маске. В детстве у него был абсолютно другой характер,но в связи со смертью Обито,его товарища по команде, и переосмысления жизненных ценностей и понятия слова-шиноби,Какаши частично перенял характер Обито,также стал вечно опаздывать,придумывая нелепые отговорки, перестал зацикливаться на правилах и,наконец-то,понял и простил своего отца, сделавшего харакири на глазах у пятилетнего сына. Также Какаши заботлив к своим товарищам,осоьенно к своей команде.На первый взгляд, может показаться, что он ленив, так как большую часть своего свободного времени проводит за чтением книг, но это ошибочное суждение. Какаши гений и никогда не перестаёт совершенствоваться, в отличии от повседневной однообразной жизни, на поле боя он всегда серьёзен, прекрасно ориетируется в любой ситуации и быстро находит выход.
5. Оружие вашего персонажа
5 кунаев,5 сюрикенов,5 метров лески,свиток призыва и шаринган
6. Техники
1. Sharingan - видение и копирование техник противника, способность отличать клон от оригинала.

2. Chidori- весьма мощная техника, концетрация чакры в руке (напоминает шаровую молнию).

3. Raikiri - усовершенствованное Чидори. Большего чакры - больше повреждений.
Виды Raikiri
а) Райкири Рендан (комбо лезвия молнии) - Усиленный Райкири.
б) Райкири нирентотсу (двойное лезвие молнии) - Какаши создаёт Райкири и делит его на двое. Первым он посылает противника в воздух, вторым он ппосылает его обратно на землю.

5. Fuja Hoin (Запечатывание зла) - этой печатью Какаши пользовался для запечатывания проклятой печати Саске.

6. Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - Какаши появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели.

7. Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu - призыв нескольких  собак-ниндзя , которые вылетают из земли и полностью блокируют цель.

8. Suiton: Kekai - водяной барьер вокруг себя. Действует только при наличии воды.

9. Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водной акульей пули) - ударяет противника потоком воды (соответственно, без этой самой воды не действует).

10. Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водной драконьей пули) - напоминает предыдущую технику, только поток воды принимает форму дракона и наносит больший урон.

11. Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - водяной аналог каге бусин (1/10 от силы оригинала)

12. Канашибари (временный Паралич) - парализует противника на некоторое время.

13. Шуншин (мерцание тела) - телепортация на короткие дистанции (красиво, в клубах дыма...).

14. Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад) - противника накрывает большой волной.
25.Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия Шарингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности.
26.Mangekyou "Implosion" Technique - додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться Какаши, открыв Мангекье Шаринган. Сначала Какаши формирует печати рук и преобразовывает свой Шаринган третьей стадии в форму Мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. Затем он фокусирует взгляд в области своей цели. После этого захваченное в обзор Мангекье Шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. По завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу.  Предел использования этого ниндзюцу для копирующего ниндзи - два раза.
. Способности
шаринган
8. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id20703254?87231
9. Как часто собираетесь посещать форум?
в учебное время через день,а так всё время
10. Откуда узнали о ролевой?
давайте подумаем...ммм.о! я её сам сделал))) вместе с Деем)
11. Какой статус желаете?
Злое админкО
12. Пробный пост

-Какаши-кун,вы забыли свою тетрадку….
господи! Ну кто там ещё! медленно обернувшись Хатаке окинул взглядом парнишку,стоявшего перед ним в смущении и с вытянутой вперёд тетрадкой. Ничего особенного в нём не было. Каштановые волосы,собранные в хвостик на затылке,милая мордашка и шрам,идущий через переносицу. Какаши лениво протянул руку к тетрадке,взял её и запихнул в сумку надо бы поблагодарить его что ли поднял голову
-спаси..нэ? а где он? парнишки словно след простыл,Хатаке презрительно фыркнул тоже мне,можно подумать я кусаюсь из школы он вышел в скверном настроении тоже мне. За-до-л-ба-ли! Всем интересно только моё тело и моя половая жизнь. Никто ни разу не подошёл и не спросил как у меня дела,что я чувствую,о чём думаю…а о чём я думаю? Хатаке резко остановился на месте и что чувствую? в последние 4 года он чувствовал только пустоту,скуку,чувствовал что никому не нужен. Нет,конечно он нужен фанатам,спонсорам,агенствам,но он хотел знать что кто-то любит не его тело и смазливую мордашку, а его душу,простого мальчишку,ничем не выделяющегося среди других.бака,можно подумать,что такое когда-нибудь случится Хатаке сердито поправил сумку и двинулся вперёд,благо агенство находилось недалеко от школы,он любил просто гулять по городу,рассматривая прилавки магазинов,людей,только при этом ему приходилось убегать и прятаться от поклонниц. Но сегодня,видимо,был удачный день,за всю дорогу к нему никто не привязался с дикими воплями,типа Какаааши-кууун! Дайте мне автограф!

13.специально для Дея) бииограаафия!!!!
В детстве Какаши всегда брал пример со своего отца. Однако во время одной из операций, его отец, ради жизни своих людей вынужден был провалить задание, вследствии чего, он был опозорен и совершил самоубийство. После этого случая Какаши скрыл своё лицо под маской и стал во всём следовать правилам и предписаниям шиноби, чтобы не быть похожим на отца. Он попал в команду к будущему хокаге, тогда ещё известному джоунину по прозвищу "Жёлтая молния" деревни Листа, его напарниками оказались: ниндзя-медик Рин и Обито - из легендарного клана Учиха. В 13 лет, во время кровопролитной войны - ему присвоили звание джоунина. Однако, на его первом же задании, его беспрекословное следование правилам, чуть не стоило жизни одному из членов команды - Рин, лишь в самый последний момент он поступился принципами и отправился на помощь товарищу. Ему удалось спасти пленного, но в результате этого он лишился левого глаза, а его лучший друг - оказался под завалом камней. Умирающий шиноби попросил Рин, чтобы та пересадила его шаринган в левую глазницу Какаши. Так он получил свой шаринган, а в последствии и прозвище "Копирующий ниндзя Какаши", ставшее известым, даже за пределами страны.
После войны Какаши был причислен к отряду Анбу, как спец. Джоунин, но впоследствии покинул занимаемую должность и взялся тренировать юных шиноби. Его первыми учениками стали: Харуно Сакура, Узумаки Наруто и Учиха Саске.

0

2

Так так... Картинка к внешности.. Биография где?хммм.. у нас в характере вроде пять срок минимум

0

3

не придирайся=) а чё,биографию надо????0_о

0

4

Конешно!И картинку обязательно

0

5

ты ослеп,мой милый друг? картинка внизу))) ну незнааю я как её туда прилепить)

0

6

ндааа... ладно прилеплю я ее тебе но это в первый и последний раз (вру второй)
И биографию не забудь..еще админ называется...

0

7

всё,я написал биографию))

0

8

хмм... ну ладно но все это потому что я очень добрый для биографии есть свой пункт прочти шаблон на всякий случай!ИИИ пост речь жирным,речь другого персонажа цветным и мысли курсивом.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты. » Анкета Великого)