Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Подачи анкет. » Шаблон анкет


Шаблон анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
В этом пункте укажите имя и фамилию на кириллице и латинице. Для неканонов никаких Петь и Маш. Имя и фамилия строго на японском.
2. Возраст
Пишите возраст вашего персонажа по второму сезону. От возраста неканона зависит то, в каком классе он будет обучаться.
3. Внешность (не менее 5 строк+картинка)
4. Характер (не менее 5 строк)
5.Биография.(не мение 5 строк)
6. Оружие вашего персонажа
Пишите, что вас персонаж носит с собой, но не перегружайте его, иначе он и с места не сдвинется.
7. Техники
Техники с подробным описанием.Название техник выделяем красным цветом.
8. Способности
Здесь пишем какие-либо особые способности персонажа. Если нет оставляем поле пустым.
9. Связь с вами
Аська, мэйл, Вконтакт.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Пишем точно.
11. Откуда узнали о форуме?
Для статистики.
12. Какой статус желаете?
Это то, что будет у вас под ником.
13. Пробный пост
Важная часть анкеты, к который я прошу отнестись внимательно. Нужен хороший, качественный пост, описывающий наиболее приближенно к персонажу его чувства, мысли, действия.Пробный пост должен быть размером не менее 5 полных строк.

Анкеты проверяю строго и сам лично!


Вот это код, который вы должны скопировать, занести в только что начатую новую тему и можете приступать к заполнению анкеты.
Код:

Код:
[color=red][b]1. Имя, фамилия[/b][/color]
[color=red][b]2. Возраст[/b][/color]
[color=red][b]3. Внешность (не менее 5 строк+картинка)[/b][/color]
[color=red][b]4. Характер (не менее 5 строк)[/b][/color]
[color=red][b]5.Биография.(не мение 5 строк)[/b][/color]
[color=red][b]6. Оружие вашего персонажа[/b][/color]
[color=red][b]7. Техники[/b][/color]
[color=red][b]8. Способности[/b][/color]
[color=red][b]9. Связь с вами[/b][/color]
[color=red][b]10. Как часто собираетесь посещать форум?[/b][/color]
[color=red][b]11. Откуда узнали о ролевой?[/b][/color]
[color=red][b]12. Какой статус желаете?[/b][/color]
[color=red][b]13. Пробный пост[/b][/color]

0

2

1) Сакура Харуно   2)13 лет   3)Розовые волосы, Платье.  4)Скомная   5)ниче не знаю  6)снайперская винтовка, пару ножей и 5 гранат    7)Клоны, кулак все больше не знаю  8)выносливость   9)Напишите по аське   10)Каждый день   11) в интернете сидела и нашла    12)в сети    13)ученица

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Подачи анкет. » Шаблон анкет