Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты. » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия
Хидан/Hidan
2. Возраст
выглядит на 22 но на самом деле неизвестно
3. Внешность (не менее 5 строк+картинка)
Вера требует всегда великолепного внешнего вида от своих представителей в народе.
Высокий ,средней комплекции, с серебристыми ,зачёсанными назад волосами, ни одна прядь не падает на чистый, прямой, высокий лоб .Глаза ,цвет которых колеблется между алым и голубым. Кожа бледная. На указательном пальце левой руки кольцо. Стандартный плащ Акацуки, расстёгнутый до середины груди. Видно висящий на груди медальон Ясина. Повязка висит на шее. С собой всегда кольцо Сан на указательном пальце левой руки.
http://s41.radikal.ru/i092/0909/59/261c52b00d12.jpg
4. Характер (не менее 5 строк)
Первое что стоит выделить, это его неистовый фанатизм. Своей религии он отдает большую дань личного времени, соблюдая все её догмы. Очень резко относится к критике своей веры. Прерываясь на различные молитвы до и после боя (после намного больше). Хидан довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему, но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза. Открыт, говорит что думает ...точнее -  думает вслух. Самоуверен, вспыльчив  по любому поводу и забывчив, легко прощает.
Любит задавать глупые вопросы. Практически начисто лишен чинопоклонства и к слову юмора тоже. Очень-очень  честный, уникальное качество для ниндзя! У преступников класса S, прежде не водилось таких честных. Болтлив и азартен. Терпеть не может расчетливости и "слишком умных", при этом управление собой практически вверил в руки Какудзу, признав его авторитет и ум.
5.Биография.(не мение 5 строк)
Хидан родился в одной из мелких непримечательных деревень под названием Кава. Селение было мирным и миролюбивым ,исключая одного человека, настойчиво навязывающего жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Вскоре он был изгнан за пределы селения и стал жить в лесу, построив себе подобие каморки .В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые деревни попадали под власть сильных .Победителей интересовали территории, а не жители .Одной из стратегически важных территорий являлась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких десятилетнего мальчика отправили на тот свет .Единственным шансом выжить в приступе безрассудства перед смертью оказалась вера, которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал о всех возможностях этой религии. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал мальчику, что его вера не только спасёт самого мальчика,но и поможет сполна отомстить за убитых близких .Но плата за благодеяния Ясина оказалась очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Посе вступления в Акацуке бился и одержал верх над Асумой Сарутоби (учителем Сикамару Нара, Ино Яманака и Тёдзи Акимити), убив его. За это и был расчленен и погребён заживо в битве с Сикамару. Через Неделю после погребения к нему явился Яссин и поведав, что Хидан пследний из его жрецов, обьеденился с его телом, многократно усилив его способности. Хидан научился мнгновенно восстанавливать своё тело от любых повреждений. Чтобы превратиться в жреца, ему теперь требовалась капля крови (своей или противника), чтобы магия действовала Хидану больше не нужно было рисовать круг со знаком Яссина. Любые повреждения многократно возвращались тому, кто их нанёс. А если Хидан установит зрительный контакт с противником, то нанеся себе повреждения. он передаёт их тому. кто посмотрел ему в глаза.
6. Оружие вашего персонажа
Коса с тремя лезвиями, призванная увеличить поражающий радиус удара. Коса канатом крепится к катушке под плащом ,чтобы в случае броска её можно было легко вернуть в руки. Так же носит с собой пару железных колов (длинной примерно метр).
7. Техники
Бросает косу.
Бросает косу специально немного вбок, чтобы нанести удар по спине, когда коса будет возвращаться.
Пускает чакру в косу, увеличивая урон от атаки.
Jubaku no Jutsu - выпив крови (своей или противника) превращается в мерть. Все повреждения нанесённые Смерти возвращаются тому, кто их нанёс. Если Хидан установит зрительный контакт с жертвой, то ранив себя, передаёт повреждения тому. кто посмотрел ему в глаза.
Taiyou - протыкает себя железным колом (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы(Смерть).
Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея(Смерть).
Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности обливается маслом) конечный результат - пепел жертвы(Смерть).
Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
8. Способности
Бессмертен, может превращаться в смерть
9. Связь с вами
dart_maul_09@mail.ru
10. Как часто собираетесь посещать форум?

постараюсь ежедневно.
11. Откуда узнали о ролевой?
нашёл на Liverolka.ru
12. Какой статус желаете?
Нельзя жить в страхе...
13. Пробный пост
Хидан вышел на поляу и осмотрелся : Никого. Что ж прийдётся тебе поголодать, хозяин-мысленно обратился Хидан к Яссиу сидящему глубоко в его душе.
Как ты смеешь?! Найдм мне жертву немедленно!-послышался грохочущий голос в голове у Хидана.
Поморщившись тот недаовольно сказал уже вслух: вот только в мозгах копаться ненадо! И вообще имей совесть! Мы с тобой обеденились навсегда, твоя сила-моя, моё тело-твоё, но телом и силой управляю я! а т только отдаёшь приказы. а приказы у тя всегда одинаковые: Подавай мне сюда Жертву! Где я те её возьму, если вокруг ни одной живой души?
А, вот тут ты ошибаешьс, я чувствую близкое присутствие жизни. Не успел он закончить, как на поляне нарисовался отряд Шиноби. Старший (по видимому Сенсей) уперев лезвие Хидану к шее  со словами: Акацуке! Ты вторгся на нашу территорию и будешь наказан. у тебя есть шанс пойти с нами добровольно.
Все таки ты сегодняголодным не останешься-сказал Хидн Яссину хладнокровно смотря на меч. Затем он резко подался в перёд и позволив мечу войти ему в горло и достав железный кол из-под плаща ткнул им в сердце Ниндзя. Ниндзя отпрыгнув, постоял несколько секунд, а затем рухнул, как подкошенный. Хидан задумчиво лизнул кровь опредеяя уровень гемоглобина. И в ту же секунду прервоплотился в Смерть. Его кожа стала бархатно-чёрной, кости на теле вылезли поверх кожи. Хидан стал немного выше и раза в два шире. Его мышцы стали  огромными как у Бодибилдера и крепкими как железо. Шиноби немного оторопев смотрели на него со смесью страха и интереса. Затем шок прошёл и они с криком кинулись на Хидана вращая мечами. Двое, проткнув его грудь, упали в предсмертных конвульсиях. Ещё один умер от ран брошенных им- же сюрикенов. С последним Хидан решил немного поиграть. Яссин уже утолил свой голод и с интересо наблюдал, как Хидан уворачивался от атак иблокировал их косой. Наконец, позволив шиноби ранить его в ногу и тем самым лишив его возможости двигаться, Хидан крикнул ниндзя: Хочешь я зделаю самоубийство? Тогда посмотри мне в глаза! Шиноби не на что не надеясь, все же взглянул в огненно-красные глаза Хидана и даже на миг обрадовался, когда тот со всего размаху пронзил себя косой. Но уже в следующее мнгновение упал на землю истикая кровью.
Вот придурок! И Какузу говорит, что это я тупой-отсмеявшись сказал хидан-ну, что ты доволен?
Да! Это была славная битва и хорошее жертвоприношение. В общем можешь недельку-другую отдохнуть.
Хидан хмыкнул и отправился искать ближайшее селение.

Отредактировано Хидан (2009-09-25 15:08:07)

0

2

сделай все пошаблону!

0

3

Так?

0

4

1. Имя, фамилия
тут пиши имя и фамилию своего персонажа
2. Возраст
тут пиши возраст
3. Внешность (не менее 5 строк+картинка)
внешность и картинка
4. Характер (не менее 5 строк)
характер
5.Биография.(не мение 5 строк)\
био
6. Оружие вашего персонажа
...
7. Техники
...
8. Способности
..
9. Связь с вами
...
10. Как часто собираетесь посещать форум?
...
11. Откуда узнали о ролевой?
....
12. Какой статус желаете?
...
13. Пробный пост
....
Вот где я написал точки и обозначения нужно заполнить.А не то что ты написал

0

5

Исправил.

0

6

в первый и последний раз исправляю кому то анкету.Принят.

+1


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты. » Анкета Хидана