Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты. » Ино Яманака


Ино Яманака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия
Ино Яманака|Ino Yamanaka
2. Возраст
16 лет
3. Внешность (не менее 5 строк+картинка)
Ино никогда не считалась первой красавицей в Конохе. Да, она была голубоглазой блондинкой, но это не делало ее более или менее привлекательней. Начнем с головы. Светлая шевелюра с невообразимой длины челкой, закрывающей один глаз украшает миловидное, но хитрое личико с бездонными голубыми глазами. Лицо покрывает кожа, цвета молока без прыще и черных точек. Второй подбородок отсутствует. Губы не пухлые, но и не тонкие. Что-то среднее. Дальше идет талия. Как и у всех девушек Конохи  талия у Ино тонкая. Бедра выступают, но не сильно. Ноги длинные, прямые. Это было всего лишь простое описание девушки 16-ти лет. Не очень худой, но и не толстой. Не слишком высокой, но и не маленькой. Ино была какой-то средней и впринципе из толпы не слишком выделялась. В ней все было обычным кроме бездонных голубых глаз, в которых отсутствовал зрачок.
http://i078.radikal.ru/0909/f5/6ed37a2ade98.jpg
4. Характер (не менее 5 строк)
Немного вредная, немного дерзкая, немного добрая, она никогда не оставалась какой-то одной. Ее характер менялся каждый день в зависимости от того с кем она общается, где она общается,когда она общается. Что касалось ее настроения, то оно была почти стабильно. Ино была постоянно под действием какого-то невидомого адреналина. Постоянно на позитиве и постоянно в движении. Но она могла и грустить. Тогда ее глаза наполнялись болью и страданием. Это были тяжелое время для Ино. Она не могла что-то нормально сделать, с кем-то нормально поговорить. Слишком грустно... Друзья почти никогда не видели ее в таком настроении, в основном она для них была бомбой и вулканом позитива. Но ведь " Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь..." Так уж устроена Ино. В основном ее страдание может вызвать либо Саске либо проблемы в ее жизни.
5.Биография.(не мение 5 строк)
Родилась Ино в Конохе. В обычной семье шиноби. Решение отдать девочку в академию даже не обсуждалось. Все вышло само сабой. Ино была прилежной ученицей, но сказать о ней так, значит ничего не сказать. У Ино не было проблем с поведением, но это еще не значит, что у нее не было проблем с оценками. Училась Яманака именно в отношении оценок плохо. Ну не так ужасно, как Наруто-что-то среднее. Ино вообще сама по себе была чем-то средним. Но вот сдача экзамена на генина. Волнение, страх, но все успешно. Продолжение обучения в командах. Ино попала в одну команду вместе с Шикамару и Чоуджи-это ее друзья детства. Яманака была не рада. Она хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло. Ее место заняла Сакура. В детстве они сильно дружили, были не разлей вода, но что-то произошло и дружба прекратилась. Теперь у них была маленькая,но своя жизнь. Еще одно испытание - сдача экзамена на чунина. Лист бумаги, карандаш, задания, опять страх, затем лес, уже безумие и агония в глазах, но удача. Потом арена, Сакура, провал. Она не дошла до последней части здачи экзамена - провалила, не попедив Сакуру в поединке. Но и Сакура тоже не выиграла - ничья. Ино была довольна своей жизнью: у нее было все - друзья, родители, хорошая подготовка, классный сенсей... Но все таки ей чего-то не хватало, и это чего-то  -любви...
6. Оружие вашего персонажа
кунаи и сюрикены (стандартный набор шиноби)
7. Техники
Дзюцу Переноса Разума — разум Ино захватывает тело противника, и контролирует все его действия. Её же тело в этот момент остается без сознания. При этом повреждения, наносимые противнику, переносятся и на тело Ино.
Дзюцу Исчезновения — Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
Дзюцу Помрачения Рассудка — Ино контролирует движения противника.
Медицинское Дзюцу — исцеление своих и чужих ранений путём особо сложной концентрации чакр.
8. Способности
--
9. Связь с вами
icq:455-033-241
vkontakte: Funny Bunny (http://vkontakte.ru/id30654139)
10. Как часто собираетесь посещать форум?
все дни кроме выходных
11. Откуда узнали о форуме?
Реклама на майбиби
12. Какой статус желаете?
.|beautiful death
13. Пробный пост
Яманака медленно и тихо шла домой из цветочного магазинчика. Смена была долгой и тяжелой, поэтому Ино очень сильно у стала и хотела поскорее прийти домой и зарыться в мягкое и теплое одеяло. На улице моросил противный холодный дождь и дул ветер. Он был холодным и порывистым, поэтому Ино постоянно приходилось отодвикать намокшую челку от глаз. Яманако оставалось немного времени до дома, но почему-то на нее нашло такое желание, как взять и пойти в парк.
-Я сумасшедшая, я знаю, но хочу и все!
Ино свернула на темную аллею и направилась в заброшенный и заросший деревьями парк. Его уже давно никто не посещал и официально это место было закрыто, но любопытные дети все равно пролазили через ограду и совершали партизанские вылазки в это заброшенное место. Продефилировав примерно 20 метров по аллее Ино остановилась.
-Куда я иду... Неужели я действительно сошла с ума, что в такую погоду, в такое время иду туда, где темно и сыро. Где никого нет...
Ино тряхнула светлыми, мокрыми волосами и пошла обратно домой.

Отредактировано Ино Яманака (2009-09-06 21:29:21)

0

2

хммм... мне впринцепи все нравится..только аву поменяй,и мне кажется статус тебе не подходит..ну я конешно
не возрожаю просто высказал свое мнение!

0

3

сделано)))

0

4

Ни че то что я авочку поменял?просто как то и в анкете и так ава одинаковая..Надеюсь тебе нравится
Принята)

0

5

принята просто умничка,даже замечаий делать не пришлось)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Принятые анкеты. » Ино Яманака