Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Арена » Место боя в Лесу


Место боя в Лесу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лес.Много деревьев.Есть где укрытся.

0

2

Первый поединок Uchiha Itachi и Uchiha Sasuke.Преступайте.Напомню вам правила проведения боев на арене.
http://content.foto.mail.ru/mail/tailaria/Naruto/i-157.jpg
1.Я лично назначаю вам бой с любым персонажем ролевой игры.
2.Вы выходите один на один.
3.Много оружия с собой брать нельзя.
4.Пост в бою минимум 5 строк.
5.Вы пишите свои действия.Ваш противник пишет свои действия.После этого админ выносит результат вашей атаки.
6.За один пост максимум две атаки и одна защита.
7.Бой будет продолжатся пока я его не остановлю и не обьявлю победителя.

0

3

Настал бой между Итачи и Саске. Бой между двумя родными братьями. Бой на вступление Саске в преступную организацию Акацки. Зачем тебе это, глупый маленький брат? Зачем? Ты ведь только испортишь этим себе жизнь! Жизнь, которую я старался сохранить... крутились мысли в голове Учихи старшего Ты уверен, что хочешь этого, Саске? Если ты вступишь в организацию, то это навсегда! Обратного пути нет! холодно произнес он. Нападать итачи не спешил. Не только потому что никогда не нападал первым, но и потому что перед ним стоял его брат. Пусть внешне он вырос, но в глазах Итачи он остался таким же маленьким мальчиком. Если ты уверен в своём решении, то нападай...

0

4

Саске стоял перед своим родным братом. Его лицо как всегда было холодным и не ворожало ни каких эмоцый. Ты уверен, что хочешь этого, Саске? Если ты вступишь в организацию, то это навсегда! Обратного пути нет! Уверин ли я конечно уверин. Мысленно усмехнулся парень. Я уже давно стал приступником когда покинул Коноху и у меня нет желания возвращаться туда. Поэтому я решил вступить в Акацуки. Если ты уверен в своём решении, то нападай... Да братец я уверин в своём ришении. Активировал шаринган. Я иду. Тихо сказал Учиха младший и побежал на своего брата. Подбежав к ниму ближе он быстро сформировал пичати. Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

0

5

Учиха младший использовал огненную технику. Но Итачи успел уклониться. огненный шар лишь чуть-чуть задел его плащ. Хм... А его техника стала сильнее... Но использовать мангекё нельзя... иначе я просто убью его... попробуем что-нибудь послабее Итачи активировал обычный шаринган, чтобы улучшить свою реакцию. Нужно атаковать... Но огонь не подойдет... Значит вода... Сложив печати, он произнес Suiton: Suigadan Атака водными пиками противника со всех сторон.

0

6

Так щас я вынесу вердикт двух атак
Саске ранен в руку воденым шаром
Итачи остался не вредим лишь его плащ прожжен

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Арена » Место боя в Лесу