Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Учиха ухмыльнулся ну если не мертв, то при смерти... но тяжело ранен, это точно... Не нравится мне все это... с каких пор сюда идут в одиночку? Что если все наш и предположения не верны? но тогда... ксо... что за бред? Итачи тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли.

0

92

- Хм. Что ж, я пойду внутрь. Попробую что-нибудь увидеть в темноте, может быть, что-нибудь и разузнаю, - ответила Конан. Уж лучше умру я, чем Итачи. Его смерть должна наступить гораздо позже.

0

93

Не ты идешь, а мы идем... и даже не думай спорить... серьёзно сказал Учиха. Хотя, сомневаюсь что там опасно... ни один человек не сможет победить несколько преступников сразу...

0

94

- Ну, если он конечно не является Кьюби, - ответила девушка. Он так сильно заботится обо мне... Значит и взаправду любит. Хорошо, сейчас не для создания любовного гнёздышка. Надо разузнать обо всём, что находится в пещере. -Идём, - хладнокровно ответила синеволосая девушка.

0

95

Если бы там был Кьюби - логова бы уже давно не было... идем... поризнес Учиха старший.
--- логово Акацки

0

96

-------Страна огня-------Окрестности-------Территория страны огня, близь Конохи
Саске шёл по територии Акацуки и думал. Надеюсь меня примут в организацию я хочу быть по ближе к брату. Вдруг парень остановился увидив пятно крови. Что... что здесь случилось? Кровь и откуда? Учиха пошёл по следу крови. Надеюсь это не кровь Итачи.
------Логово Акацук-----Коридоры

Отредактировано Саске Учиха (2009-09-18 22:00:18)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес