Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Дейдара ничего не сказал Mimizuku Дей слепил маленькую сову Hakugatsu
Дей запрыгнул на сову и полетел в логово "Акацки"
--------->Логово "Акацки"------->Комната Дейдары

0

32

--------Страна Огня-------Окрестности-------Парк Конохи
Саске прилител в страну рисовых полей. Тяжело дыша парень приземлившись на землю, закрыл проклятую печать и надел на торс рубашку. Как же я рад что мне удалось погаворить с Итачи теперь когда я знаю правду мне легче жить. Теперь я собираюсь вступить в Акацуки что бы быть рядом с братом. Только вот проклятая печать отнимает слишком много сил прийдётся некоторое время отдахнуть. Учиха подошёл к дереву и сел под листвой этого дерева. Нужно востановить чакру а потом выдвигаться.

0

33

Сакура мчалась по узкой тропинке. Для скорости куноичи держала руки сзади. Да куда же они ушли... Сакура не на шутку испугалась. Они уже успели дойти до логова... - сердце Сакуры билось как бешеное. А я ничего не могу сделать... Девушка задумалась и хорошо споткнулась об торчащий из земли корень дерева. Куноичи хорошо шлёпнулась о землю. - КСО!! - почти крикнула Сакура.

0

34

Саске сидел под деревом и вдруг услышал не громкий крик. Что это было? Кто то кричал нужно проверить. Так чакра почти востановилась. Парень встал и побежал на крик. Прибежав туда где слышал крик он увидел Сакуру. Она... что она здесь делает? Из рукова выползла белая змея и вцепилась в горло девушки. Что ты тут делаешь?

0

35

Сакура уже хотела встать, но тут откуда-то выползла змея и вцепилась в горло девушки. Что за чёрт? - расетрялась Сакура, пытаясь избавиться от змеи. - Гх.... - произнулся Сакура. Куноичи увидила Саске. Он? - Какого чёрта? - прохрипела Сакура. Что ты тут делаешь? - Гуляю! - прохрипела Сакура.

0

36

А тебя не учили не соваться одной на вражескую територию? Саске посмотрел на сакуру. Его глаза сменили цвет с чёрного на красные.

0

37

Значит так, да? - подумала Сакура. А тебя не учили не соваться одной на вражескую територию? - Да мне уже не десять лет! - фыркнула Сакура. Каварими! Куноичи отдала полено с взрфвной печатью змее, а сама спряталась за деревом. Так от него не скроешься, но нужно что-нибудь придумать.

0

38

Выходи Сакура я видел как ты спряталась за деревом. Повернулся к тому дереву за которым пряталась девушка. От шарингана не спрячешся. Я вижу каждое твоё движение как бы ты быстро не двигалась я это увижу. Улыбнулся.

0

39

От шарингана не спрячешся. - Я знаю... - негромко сказала девушка, будто для самой себя. Куноичи вышла из-за дерева. Интересно, какой ход будет следующим...

0

40

Интиресно что она сделает против этого? Саске посмотрел на Сакуру и вдруг разлителся на десятки ворон. Вороны начали кружить над головой кунойчи затем превратившись в сюрикены начали втыкаться в Сакуру.

0

41

Сакура была готова к атаке. Девушка сложила несколько "ин".

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)

Сюрикены отлетели от Сакуры и впились в землю.

0

42

Земля под ногами девушки превратилась в зыбучии пески и начали затягивать сакуру под землю. Вороны слетелись в одну точку и из ворон появился Саске.

0

43

М-да-а-а... Погибать не входило в мои планы. Так что... Kawarimi! - подумала Сакура. Харуно появилась на ветке дерева. Но я не смогу вечно убегать...

0

44

Хм... она всё ещё не догадалась? Она просто так впустую тратит чакру. Я думал она догадается что это гензюцу. Обернись Сакура. Сзади девушки появилось пять змей, скрутили её и начали сдавливать и сжимать.

Отредактировано Саске Учиха (2009-09-14 22:06:12)

0

45

Сакура начала понимать, что чакры почти не осталось. Ксо-о-о... Какой чёрт меня понёс в этот лес?!?! Девушка стала панически придуывать выход из ситуации. Ещё одно каварими, и чакры не останется совсем...

0

46

Саске постоял посмотрел на связонную девушку и перемистился к ней вплотную. Кай. Илюзия была рассеяна а кунойчи свободна. Похоже у неё почти не осталось чакры. Ладно если чесно что ты здесь делаешь? Поинтерисовался Учиха.

0

47

Сакура привстала, опираясь на руки. Хм... Отпустил? Сакура посмотрела на Саске. - Какаши-сенсей куда-то делся... И я точно знаю, что он был серьёзно ранен!

0

48

- Какаши-сенсей куда-то делся... И я точно знаю, что он был серьёзно ранен! Опять Коноха. Саске тяжело вздохнул. Ну и где он пропал? Парень посмотрел на кунойчи. Я так не хотел вмешиваться в дела Конохи.

0

49

Сакура поднялась с земли и потёрла ссадину на руке. - Я не собираюсь вмешивать тебя в чужие дела... - ответила Сакура. Куноичи мысленно вздохнула. Он хотел мне помочь?

0

50

Саске посмотрел на ссадину на руке девушки. Она ранена? - Я не собираюсь вмешивать тебя в чужие дела... Ну как хочешь. Хм... а за эти три года моего отсутствия она изменилась.

0

51

Сакура посмотрела на Саске. В таком состояние я не смогу продолжать поиски... - Ну тогда... - протянула девушка. Хм.. И что говорить в такой ситуации? - Мне пора. - сказала Сакура. Девушка развернулась и вскочила на ветку, что далось девушке с трудом - До свидания. Куноичи пересекла где-то десять деревьев и остановилась. Надо передохнуть... Пять минут и всё...

0

52

Да в таком состоянии она ничего не сможет зделать. Саске мгновенно перемистился к тому месту где сидела девушка. Я помогу тебе. Расказывай что случилось. Парень подошёл к Сакуре.

0

53

Через пару секунд перед девушкой появился Саске. Я помогу тебе. Расказывай что случилось. Интересно, с чего это вдруг он решил мне помочь... - удилённо подумала Харуно. - Ну вообще-то сначала я хочу добраться до Конохи и восстановиться.

0

54

- Ну вообще-то сначала я хочу добраться до Конохи и восстановиться. В Коноху да. Подумал парень. Ну ладно пошли я тебя провожу. Саске протянул руку девушке.

0

55

Ну ладно пошли я тебя провожу. Сакура удивлённо посмотрела на Саске. - Ну ладно... - рассеянно кивнула девушка. Такое впечатление, будто Саске вовсе и не уходил из Конохи... Сакура сзяла руку Саске и встала. Куноичи нехотя выпустила ладонь парня.
--------)Территория страны огня, близь Конохи

0

56

- Ну ладно... Саске пошёл за Сакурой.
--------)Территория страны огня, близь Конохи

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Окресности » Лес