Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:
Deidara
Какаши Хатаке
Гостям: Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Помните, что мы всегда вам рады!
Время:
Реклама: Ник: Няфка. Пароль:11111 Новости:Так быстро все собираемся на ролевой!Мы устраиваем турнир среди игроков!Кто победит тот будет считатся сильнейшим игроком!Мадара - любой может тебя обставить,не считай себя крутым!Бои состоятся на арене.Всю информацию читайте в теме правила проведения боев на арене!Назначать бои буду сам лично!Если вам назначин бой как только вы прочитали ЛС вы немедленно должны отписатся в той арене которую я вам дал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Логово "Акацки" » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Девушка только тут собралась отстраниться, но не смогла. Итачи крепко схватил её за талию. Его поцелуй был таким страстным, романтичным и в то же время очень нежным. Конан лишь ответила на поцелуй, обняв носителя Мангекьё Шарингана. Неужели, я ему нужна? Но, может быть он и поцеловал меня лишь из-за того, что просто захотел пожалеть? Кажется, я немного запуталась...

0

32

Через несколько минут поцелуя Итачи отстранился от девушки. Ему очень не хотелось этого делать, но дыхание уже заканчивалось. Никогда не говори того, чего ты не знаешь... повторил Учиха. Он посмотрел в глаза Конан. В них читалось непонимае происходящего. Было видно, что она совсем запуталась. В глазах же Итачи читалось тепло, нежность и, возможно, любовь к этой девушке. Носитель шарингана сам не понимал всего до конца, но он знал одно точно - ему хочется быть с ней рядом всегда.

0

33

Никогда не говори того, чего ты не знаешь... сказал Итачи.
Девушка опустила голову и лишь произнесла:
- Спасибо, Итачи. Я никогда не думала, что ты такой... такой заботливый и добрый, - закончила прдложение Конан и обняла носителя Мангекьё Шарингана.

0

34

Спасибо, Итачи. Я никогда не думала, что ты такой... такой заботливый и добрыйпроизнесла девушка. Гений клана Учиха улыбнулся и обнял девушку в ответ. Ты нужна мне. Я никогда не дам тебя в обиду. Даже если это будет Пейн, я смогу постоять за тебя и себя. Обещаю... последнее слово Итачи проговорил почти шепетом. Но все равно его можно было услышать. Голос его был мягким и успокаивающим. Парень аккуратно гладил одной рукой куноичи по волосам и спине. Сейчас для него все, кроме Конан стало второстепенным звеном. Главным была она.

Отредактировано Учиха Итачи (2009-09-09 11:30:51)

0

35

Девушка сказала:
- Знаешь, Итачи, я не знаю, что происходит со мной. Кажется, я влюбилась по настоящему. Представительница клана Хаюми улыбнулась и её глаза выразили некоторую нежность. Она взглянула в глаза Итачи. На данный момент в них отражалась милость, доброта и забота. Он правда меня любит также, как и я его? Да, он мне очень нужен, ведь если что-то случиться, я буду готова отдать за него жизнь!

0

36

Знаешь, Итачи, я не знаю, что происходит со мной. Кажется, я влюбилась по настоящему. сказала Хаюми и улыбнулась. В её глазах была видна нежность, с которой она произнесла эти слова. Итачи улыбнулся. Первый раз за несколько лет он улыбался по-настоящему. Я никому не дам её в обиду... Даже если для этого потребуется моя жизнь, она не пострадает. И даже Пейн не посмеет её тронуть. У меня такое же чувство. Я последнее время совсем себя не узнаю. Меня очень сильно изменила одна девушка, в которую я влюбился и которая стоит передо мной.

0

37

- Итачи, я тоже тебя очень сильно люблю, - ответила Конан и поцеловала Итачи в щёку. Ты самый лучший во Вселенной, - ответила ему Конан. -Я обещаю, что буду защищать тебя до самой смерти, - девушка положила голову парню на плечо.

0

38

Итачи, я тоже тебя очень сильно люблю. Ты самый лучший во Вселенной. Я обещаю, что буду защищать тебя до самой смерти. сказала Конан и положила голову на плечо парню. Итачи хохотнул Ты читаешь мои мысли. Это должен был сказать я, но ты меня опередила Учиха улыбнулся. Тебе не придется меня защищать. Я всегда буду с тобой. Пока Мангекё Шаринган не прикончит меня до конца. Или мой глупый маленький брат. Это уже будет судьба и ни я, ни ты не сможем ничего сделать... парень поцеловал девушку в макушку.

0

39

Конан лишь ответила:
- Ты уже знаешь то, что я люблю тебя, - сказала Конан. -И в тот раз, когда я сказала ,что люблю не Пейна, а другого отступника, я подразумевала тебя, - Конан обняла Итачи ещё крепче.

0

40

Ты уже знаешь то, что я люблю тебя. И в тот раз, когда я сказала ,что люблю не Пейна, а другого отступника, я подразумевала тебя. Конан обняла Итачи ещё крепче. Тот улыбнулся. Надеюсь, она понимает, что Саске становится все сильнее и вскоре убьет меня. Этого ничто не изменит, но мне уже легче от того, что признался я и не напрасно. Пейн не посмеет тебя даже пальцем тронуть, я не позволю... прошептал Итачи. Как же больно ей ьудет потом... но так нужно...

0

41

Вы все еще тут??? Дей снова прошел с грустным и злам лицом...открыл холодильникТаак что у нас тут есть??? 
черт у нас в холодильнике скоро мышь повесится.. Дей взял какую-то еду из холодильника и одну пару палочек
Снова Дей ушел с кислой миной Надеюсь Тоби подходить к падвалу не будет..там все заменированно
Дею сразу привидилось как Тоби открывает дверь и Взрывыы!--------->Подвал

0

42

Конан приняла слова Итачи всерьёз:
- Итачи,  буду защищать тебя, обещаю, что не брошу тебя в беде. Спасибо тебе за всё. Я постараюсь простить тебя за твою возможную смерть и помни, что я всегда буду с тобой, - закончила предложение синеволосая девушка и лишь моргнула глазами. Я помогу ему, я на самом деле буду защищать его, не жалея своей жизни.

0

43

Итачи,  буду защищать тебя, обещаю, что не брошу тебя в беде. Спасибо тебе за всё. Я постараюсь простить тебя за твою возможную смерть и помни, что я всегда буду с тобой Я знаю... И, поверь, я сделаю ради тебя то же самое... Итачи тепло улыбнулся. В кухню вошел Дейдара с грусным видом и довольно злым лицом. Блин, ну почему он как всегда невовремя? Но вскоре подрывник свалил куда подальше, оставив Учиху и Хаюми наедине. Всегда Дей невовремя... Хорошо, что он ушел... ммм... чем займемся? спросил парень

0

44

Девушка нерешительно пробежала глазами по всей кухне. - Честно сказать, Итачи, я сама не знаю, - ответила девушка, осознавая, что ей не приходит ничего в голову. Он взглянула в глаза Итачи и увидела в них беспокнечную дорогу тепла и любви.

0

45

Честно сказать, Итачи, я сама не знаю ответила куноичи. Ммм... может прогуляемся? неодижанно для самого себя сказал Учиха старший. Что я несу? сейчас опасно показываться... Особенно вблизи больших деревень... все ищут нас... да и плевать Итачи вопросительно посмотрел на девушку, ожидая её ответа.

0

46

- Я не против, но куда мы направимся? - шёпотом произнесла она. - Даже если мы и сможем выйти из убежища, то, нам скорее всего прийдтся делать это тихо.

0

47

Я не против, но куда мы направимся? Даже если мы и сможем выйти из убежища, то, нам скорее всего прийдтся делать это тихо. шепотом сказала Конан. Учиха ухмыльнулся. Думаешь, это проблема? мы ведь преступники S-ранга. Неужели ты думаешь, что мы не справимся? Предлагаю наведаться в какую-нибудь деревню. Или в парк в этой деревне. Внешность изменить легко, главное избегать носителей бьякугана, вот и все

0

48

- Хорошо. Я думаю, что это будет не сложно, - ответила Конан. - Henge! - произнесла она и превратилась в очаровательную девушку с синими, длинными волосами без плаща организации "Акацки." - Я готова, - закончила своё предложение она. - Как насчёт прогулки по парку Конохи? - спросила Конан.

0

49

Итачи оглядел новый образ девушки с ног до головы и присвистнул. ей очень идут длинные волосы пронеслось в голове Учихи. Ладно, теперь моя очередь. Henge! Носитель мангекё шарингана мгновенно изменился. Полосы под глазами исчезли, волосы укоротились и стали каштанового цвета, а глаза из черных превратились в зеленые. Из одежды обычная футболка и джинсы. По новому виду нельзя было сказать, что этот человек ниндзя, да и тем более преступник. Коноха говоришь? хм... если мы встретим Хатаке, то он раскроет нас, а если кого-то из Хьюга, то тем более. Но это вряд ли, так что идем... Тем более, что мы сможем за себя постоять.

0

50

- Да, интересно ведь увидеть выражение лица Какаши, когда он подумает о том, что мы не из этой деревни. Хотя я и не уверена в том, что он сможет нас разгадать. Я думаю, что всё будет впорядке. Пошли. ----------- Парк Конохи.

Офф: Итачи, а кто первый будет писать пост в Конохе?

0

51

Да, идем. Думаю, мне интересно будет увидеть его лицо. Жаль, конечно, что если нас раскроют - наши настоящие облики будут последними, что он увидит. Учиха слегка ухмыльнулся своим мыслям. Ему была интересна реакция его бывшего напарника на появление Учихи в Конохе. Кстати, это отличный шанс понаблюдать за носителем девятихвостого, если мы его встретим. ----- парк Конохи
офф: может ты? потому что я посмотрел, такого места, как парк в Конохе нет ==" надо создавать тему...

0

52

--- Комната Тоби
Итачи вернулся на кухню. Сейчас ему хотелось чего-нибудь пожевать, но больше его интересовало, что забыл тут его младший брат. Учиха старший сел за стол, жестом показывая Саске сесть рядом. Надо расспросить его... подумал он

0

53

-------Комната Тоби
Саске проследовал за своим старшим братом. Да интиресные у них тут вещи творятся. Вздохнул. Эх... скорее всего мне прийдётся сражаться с ним. Посмотрел на Учиху старшего.

0

54

Не оращай внимания... У нас каждый день такие ссоры... кхм, так что тебе тут надо, братик? спросил Учиха старший, облокотившись на стол. Несколько дней без сна давали о себе знать и ему ужасно хотелось спать. Но он обязан был быть с младшим братом.

0

55

Не обращай внимания... У нас каждый день такие ссоры... Ясно у вас тут весило как я посмотрю. кхм, так что тебе тут надо, братик? Мы же братья и я решил быть поближе к тебе поэтому пришёл сюда в Акацуки.

0

56

Ясно у вас тут весило как я посмотрю. Уржаться можно... С сарказмом ответил Итачи. Парень встал из-за стола и сделал себе кофе. После того, как напиток был готов, Учиха старший сделал глоток Мы же братья и я решил быть поближе к тебе поэтому пришёл сюда в Акацуки. После фразы, сказанной его братом, Итачи подавился обжигающим напитком. Ты что с ума сошел?

0

57

Саске посматрел на подавившегося братца. Что это с ним? А что в этом такого я ведь теперь такойже приступник ранга S как и ты Итачи. Ладно я выбираю сражение против тебя. Кроме того я уже давно хотел бы с тобой сразиться.

0

58

А что в этом такого я ведь теперь такойже приступник ранга S как и ты Итачи. Ладно я выбираю сражение против тебя. Кроме того я уже давно хотел бы с тобой сразиться. Ками-сама, за что мне такой упрямый брат? Вступление в организацию испортит тебе жизнь, хотя дело, конечно, твоё... Учиха старший тяжело вздохнул.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Логово "Акацки" » Кухня